Расписание автобуса Херсон - Харьков, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Тягинка
19:55 20:00 55 мин
Берислав
20:20 20:25 1 ч 20 мин
Нововоронцовка
22:25 22:30 3 ч 25 мин
Никополь
23:00 23:30 4 ч
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:15 02:20 7 ч 15 мин
Новомосковск
Новомосковск(остановка)
03:15 03:20 8 ч 15 мин
Перещепино
03:55 04:05 8 ч 55 мин
Красноград
05:50 05:51 10 ч 50 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00 12 ч