Расписание автобуса Херсон - Херне, отправление 20:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:30 21:35 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:55 00:05 3 ч 40 мин
Умань
03:30 03:35 7 ч 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:25 06:40 10 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:10 08:15 11 ч 55 мин
Ровно
10:30 10:35 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:30 18 ч 5 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 19 ч 45 мин
Корчева(граница)
16:05 17:05 19 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:00 02:05 1 д 5 ч 45 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
03:05 03:10 1 д 6 ч 50 мин
Байройт
Байройт(станция)
05:10 05:15 1 д 8 ч 55 мин
Нюрнберг
06:20 06:25 1 д 10 ч 5 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
07:50 07:55 1 д 11 ч 35 мин
Ингольштадт
09:00 09:05 1 д 12 ч 45 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
10:05 10:10 1 д 13 ч 50 мин
Аугсбург
11:10 11:15 1 д 14 ч 55 мин
Ульм
12:20 12:25 1 д 16 ч 5 мин
Штутгарт
Штутгарт(автовокзал)
13:30 13:35 1 д 17 ч 15 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
14:30 14:35 1 д 18 ч 15 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
16:10 16:15 1 д 19 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
18:25 18:30 1 д 22 ч 10 мин
Херне
19:35 1 д 23 ч 20 мин