Расписание автобуса Херсон - Херне, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 4 ч 10 мин
Умань
02:25 02:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 13 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:45 10:50 15 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00 06:20 1 д 11 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
06:37 06:40 1 д 11 ч 37 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:25 08:30 1 д 13 ч 25 мин
Ровно
10:25 10:30 1 д 15 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 1 д 18 ч 50 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 1 д 21 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:50 03:05 2 д 7 ч 50 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
03:55 04:10 2 д 8 ч 55 мин
Нюрнберг
07:10 07:25 2 д 12 ч 10 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
08:40 08:55 2 д 13 ч 40 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
10:55 11:10 2 д 15 ч 55 мин
Ульм
13:10 13:25 2 д 18 ч 10 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
14:20 14:35 2 д 19 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
15:20 15:35 2 д 20 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
16:55 17:15 2 д 21 ч 55 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
19:25 19:40 3 д 25 мин
Херне
20:45 3 д 1 ч 45 мин