Расписание автобуса Херсон - Херне, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:05 22:20 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:30 00:45 3 ч 30 мин
Умань
04:00 04:15 7 ч
Винница
Винница-1 Центральный
07:15 07:30 10 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:20 09:45 12 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:45 11:50 14 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00 06:15 1 д 9 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00 07:15 1 д 10 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:35 08:50 1 д 11 ч 35 мин
Ровно
10:45 11:00 1 д 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:10 14:30 1 д 17 ч 10 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 1 д 19 ч
Дрезден
Дрезден(остановка)
02:50 03:05 2 д 5 ч 50 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
03:55 04:10 2 д 6 ч 55 мин
Байройт
Байройт(станция)
06:00 06:15 2 д 9 ч
Нюрнберг
07:10 07:25 2 д 10 ч 10 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
08:40 08:55 2 д 11 ч 40 мин
Ингольштадт
09:50 10:05 2 д 12 ч 50 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
10:55 11:10 2 д 13 ч 55 мин
Ульм
13:10 13:25 2 д 16 ч 10 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
14:20 14:35 2 д 17 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
15:20 15:35 2 д 18 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
16:55 17:10 2 д 19 ч 55 мин
Кёльн
19:25 19:40 2 д 22 ч 25 мин
Херне
20:45 2 д 23 ч 45 мин