Расписание автобуса Херсон - Хорлы, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:00
Цюрупинск
Цюрупинск(речпорт)
07:24 07:25 24 мин
Раденск
07:45 07:46 45 мин
Великие Копани
07:54 07:55 54 мин
Доброселье
08:01 08:02 1 ч 1 мин
Тарасовка
08:08 08:09 1 ч 8 мин
Приветное
08:23 08:24 1 ч 23 мин
Птаховка
08:29 08:30 1 ч 29 мин
Николаевка
08:44 08:45 1 ч 44 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
09:10 10:00 2 ч 10 мин
Раздольное
10:26 10:27 3 ч 26 мин
Максима Горького
10:45 10:46 3 ч 45 мин
Хорлы
10:58 3 ч 58 мин