Расписание автобуса Херсон - Хорлы, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:30
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:39 08:40 9 мин
Цюрупинск
Цюрупинск(речпорт)
09:25 09:30 55 мин
Раденск
09:50 09:51 1 ч 20 мин
Великие Копани
09:59 10:00 1 ч 29 мин
Доброселье
10:06 10:07 1 ч 36 мин
Тарасовка
10:13 10:14 1 ч 43 мин
Приветное
10:23 10:24 1 ч 53 мин
Птаховка
10:34 10:35 2 ч 4 мин
Николаевка
10:44 10:45 2 ч 14 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
10:55 11:00 2 ч 25 мин
Раздольное
11:18 11:19 2 ч 48 мин
Максима Горького
11:32 11:33 3 ч 2 мин
Хорлы
11:40 3 ч 10 мин