Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 12:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:50
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
14:30 14:40 1 ч 40 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
15:40 16:00 2 ч 50 мин
Першоконстантиновка
16:26 16:27 3 ч 36 мин
Григоровка
16:46 16:47 3 ч 56 мин
Павловка
16:52 16:53 4 ч 2 мин
Строгановка
17:04 17:05 4 ч 14 мин
Ивановка
17:10 4 ч 20 мин