Расписание автобуса Херсон - Ивановка, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:20
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
11:48 11:49 28 мин
Коханы
12:16 12:17 56 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
12:25 12:35 1 ч 5 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Рынок)
12:41 12:42 1 ч 21 мин
Новая Збурьевка
12:55 12:56 1 ч 35 мин
Чулаковка
13:13 13:14 1 ч 53 мин
Памятное
13:33 13:34 2 ч 13 мин
Садовое
13:40 13:41 2 ч 20 мин
Индустриальное
13:43 13:44 2 ч 23 мин
Ивановка
13:55 2 ч 35 мин