Расписание автобуса Херсон - Каланчак, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:20
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:30 07:35 10 мин
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
08:04 08:05 44 мин
Раденск
08:24 08:25 1 ч 4 мин
Великие Копани
08:35 08:36 1 ч 15 мин
Тарасовка
08:48 08:49 1 ч 28 мин
Каланчак
Каланчак(автостанция)
09:27 2 ч 7 мин