Расписание автобуса Херсон - Калининское, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:00
Александровка
12:38 12:40 38 мин
Баратовка
12:59 13:00 59 мин
Романово-Булгаково
13:05 13:06 1 ч 5 мин
Снигиревка
13:25 13:30 1 ч 25 мин
Васильевка
13:50 13:51 1 ч 50 мин
Евгеньевка
13:56 13:57 1 ч 56 мин
Бобровый Кут
14:06 14:07 2 ч 6 мин
Калининское
14:20 2 ч 20 мин