Расписание автобуса Херсон - Карловы Вары, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
00:15 00:35 1 ч 15 мин
Первомайск
03:20 03:25 4 ч 20 мин
Умань
05:10 05:25 6 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
08:10 08:25 9 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
10:25 10:40 11 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
12:25 12:40 13 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:40 14:55 15 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
15:15 15:30 16 ч 15 мин
Краковец(граница)
17:10 18:10 18 ч 10 мин
Корчева(граница)
17:10 18:10 18 ч 10 мин
Краков
Краков(остановка)
22:20 22:35 23 ч 20 мин
Катовице
23:45 00:00 1 д 45 мин
Вроцлав
03:00 03:15 1 д 4 ч
Прага
Прага(Флоренс)
08:15 08:30 1 д 9 ч 15 мин
Карловы Вары
10:30 1 д 11 ч 30 мин