Расписание автобуса Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 1 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
02:10 02:20 6 ч 10 мин
Умань
03:50 04:00 7 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 15 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:30 15:00 18 ч 30 мин
Гёрлиц
03:55 04:00 1 д 7 ч 55 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 8 ч 50 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:50 06:00 1 д 9 ч 50 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
07:20 07:30 1 д 11 ч 20 мин
Байройт
Байройт(станция)
08:20 08:30 1 д 12 ч 20 мин
Нюрнберг
09:20 09:30 1 д 13 ч 20 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
10:50 11:00 1 д 14 ч 50 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
12:20 12:30 1 д 16 ч 20 мин
Аугсбург
13:20 13:30 1 д 17 ч 20 мин
Ульм
14:20 14:30 1 д 18 ч 20 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
15:50 16:00 1 д 19 ч 50 мин
Пфорцхайм
16:50 17:00 1 д 20 ч 50 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
17:30 1 д 21 ч 30 мин