Расписание автобуса Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:40 00:41 4 ч 40 мин
Гёрлиц
03:20 03:30 7 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:20 04:30 8 ч 20 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:50 06:00 9 ч 50 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Байройт
Байройт(станция)
07:50 08:00 11 ч 50 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
08:50 09:00 12 ч 50 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
10:20 10:30 14 ч 20 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
11:50 12:00 15 ч 50 мин
Аугсбург
12:50 13:00 16 ч 50 мин
Ульм
13:50 14:00 17 ч 50 мин
Штутгарт
Штутгарт(автовокзал)
15:20 15:30 19 ч 20 мин
Пфорцхайм
16:20 16:30 20 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
17:00 21 ч