Расписание автобуса Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 1 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
02:10 02:20 6 ч 10 мин
Умань
03:50 04:00 7 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 15 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:30 15:00 18 ч 30 мин
Гёрлиц
03:50 04:00 1 д 7 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 8 ч 50 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
06:20 06:30 1 д 10 ч 20 мин
Гера
07:20 07:30 1 д 11 ч 20 мин
Йена
07:50 08:00 1 д 11 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 д 12 ч 50 мин
Айзенах
09:50 10:00 1 д 13 ч 50 мин
Бад-херсфельд
10:50 11:00 1 д 14 ч 50 мин
Фульда
Фульда(Центральный Автовокзал
11:50 12:00 1 д 15 ч 50 мин
Вюрцбург
13:20 13:30 1 д 17 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
14:50 15:00 1 д 18 ч 50 мин
Мангейм
15:50 16:00 1 д 19 ч 50 мин
Хайдельберг
Хайдельберг(Главный автовокзал)
16:50 17:00 1 д 20 ч 50 мин
Пфорцхайм
17:50 18:00 1 д 21 ч 50 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
18:30 1 д 22 ч 30 мин