Расписание автобуса Херсон - Кёльн(центральный автовокзал), отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:15 22:20 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 2 ч 10 мин
Умань
02:40 02:45 5 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 8 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:10 08:15 11 ч 10 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:10 10:15 13 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:30 13:00 15 ч 30 мин
Краковец(граница)
14:30 15:30 17 ч 30 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
01:00 01:05 1 д 4 ч
Котбус
02:15 02:20 1 д 5 ч 15 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
05:00 05:05 1 д 8 ч
Билефельд
Билефельд-1
09:45 09:50 1 д 12 ч 45 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(автовокзал)
10:30 10:35 1 д 13 ч 30 мин
Дортмунд
Дортмунд(Центральный жд вокзал)
12:15 12:20 1 д 15 ч 15 мин
Хаген
12:45 12:50 1 д 15 ч 45 мин
Вупперталь
13:15 13:20 1 д 16 ч 15 мин
Эссен(остановка около жд вокзала)
14:00 14:05 1 д 17 ч
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
14:30 14:35 1 д 17 ч 30 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
15:00 1 д 18 ч