Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 03:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:25 04:30 55 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:25 07:30 3 ч 55 мин
Умань
10:55 11:00 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:25 13:30 9 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
16:00 16:05 12 ч 30 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:15 17:20 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:30 15 ч 50 мин
Котбус
08:00 08:05 1 д 4 ч 30 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:30 09:35 1 д 6 ч
Магдебург
10:15 10:20 1 д 6 ч 45 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
11:35 11:40 1 д 8 ч 5 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
12:25 12:30 1 д 8 ч 55 мин
Билефельд
Билефельд-2
14:15 14:20 1 д 10 ч 45 мин
Мюнстер
14:55 15:00 1 д 11 ч 25 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
16:10 16:15 1 д 12 ч 40 мин
Бохум
Бохум(станция)
17:30 17:35 1 д 14 ч
Эссен
18:05 18:10 1 д 14 ч 35 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
19:05 19:10 1 д 15 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
19:40 19:45 1 д 16 ч 10 мин
Бонн
Бонн(станция)
20:05 20:10 1 д 16 ч 35 мин
Кобленц
21:15 1 д 17 ч 45 мин