Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 05:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
05:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
06:00 06:05 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
08:05 08:15 3 ч 5 мин
Умань
12:25 12:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:55 15:00 9 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
17:00 17:05 12 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:45 18:50 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:55 21:00 15 ч 55 мин
Шегини
22:15 23:15 17 ч 15 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
09:30 09:35 1 д 4 ч 30 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
11:00 11:05 1 д 6 ч
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
12:50 12:55 1 д 7 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
14:15 14:20 1 д 9 ч 15 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
15:15 15:20 1 д 10 ч 15 мин
Билефельд
Билефельд-1
16:50 16:55 1 д 11 ч 50 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
19:00 19:05 1 д 14 ч
Эссен
20:00 20:05 1 д 15 ч
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
20:35 20:40 1 д 15 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
21:10 21:15 1 д 16 ч 10 мин
Бонн
Бонн(станция)
21:35 21:40 1 д 16 ч 35 мин
Кобленц
22:45 1 д 17 ч 45 мин