Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 03:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:30 04:35 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
06:35 06:45 3 ч 5 мин
Умань
10:55 11:00 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:25 13:30 9 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:30 15:35 12 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:45 18:00 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:30 15 ч 55 мин
Шегини
20:45 21:45 17 ч 15 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:15 09:20 1 д 5 ч 45 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
11:20 11:25 1 д 7 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
12:45 12:50 1 д 9 ч 15 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
13:45 13:50 1 д 10 ч 15 мин
Билефельд
Билефельд-1
15:20 15:25 1 д 11 ч 50 мин
Мюнстер
16:25 16:30 1 д 12 ч 55 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
17:30 17:35 1 д 14 ч
Бохум
Бохум(станция)
17:55 18:00 1 д 14 ч 25 мин
Эссен
18:30 18:35 1 д 15 ч
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
19:05 19:10 1 д 15 ч 35 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
19:40 19:45 1 д 16 ч 10 мин
Бонн
Бонн(станция)
20:05 20:10 1 д 16 ч 35 мин
Кобленц
21:15 1 д 17 ч 45 мин