Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 02:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:25 03:30 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
05:55 06:10 3 ч 25 мин
Умань
09:45 09:50 7 ч 15 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:40 12:45 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:55 15:00 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:00 17:05 14 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:40 16 ч 55 мин
Шегини
21:10 22:10 18 ч 40 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:15 08:20 1 д 5 ч 45 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
09:50 09:55 1 д 7 ч 20 мин
Галле
10:40 10:45 1 д 8 ч 10 мин
Йена
12:05 12:10 1 д 9 ч 35 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
12:55 13:00 1 д 10 ч 25 мин
Кассель
15:10 15:15 1 д 12 ч 40 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
18:05 18:10 1 д 15 ч 35 мин
Майнц
19:05 19:10 1 д 16 ч 35 мин
Кобленц
20:30 1 д 18 ч