Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 03:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
04:25 04:30 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:10 07:15 3 ч 40 мин
Умань
09:55 11:00 6 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
13:55 14:00 10 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:55 16:00 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:55 18:00 14 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
20:25 20:30 16 ч 55 мин
Шегини
22:15 23:15 18 ч 45 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:55 09:00 1 д 5 ч 25 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
10:25 10:30 1 д 6 ч 55 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
12:10 12:15 1 д 8 ч 40 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
13:25 13:30 1 д 9 ч 55 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
14:25 14:30 1 д 10 ч 55 мин
Билефельд
Билефельд-1
15:55 16:00 1 д 12 ч 25 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
17:25 17:30 1 д 13 ч 55 мин
Эссен
18:10 18:15 1 д 14 ч 40 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
18:55 19:00 1 д 15 ч 25 мин
Кёльн(центральный автовокзал)
19:55 20:00 1 д 16 ч 25 мин
Бонн
Бонн(станция)
20:25 20:30 1 д 16 ч 55 мин
Кобленц
22:45 1 д 19 ч 15 мин