Расписание автобуса Херсон - Кобленц, отправление 02:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:25 03:30 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
05:55 06:10 3 ч 25 мин
Умань
09:40 09:45 7 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:35 12:40 10 ч 5 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:50 14:55 12 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
16:55 17:00 14 ч 25 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:20 19:35 16 ч 50 мин
Шегини
21:05 22:05 18 ч 35 мин
Котбус
07:40 07:45 1 д 5 ч 10 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
09:25 09:30 1 д 6 ч 55 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
11:35 11:40 1 д 9 ч 5 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
13:00 13:05 1 д 10 ч 30 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
14:05 14:10 1 д 11 ч 35 мин
Билефельд
Билефельд-1
15:50 15:55 1 д 13 ч 20 мин
Дортмунд
Дортмунд(остановка)
17:35 17:40 1 д 15 ч 5 мин
Эссен
18:40 18:45 1 д 16 ч 10 мин
Дюссельдорф
Дюссельдорф(Воррингер Штрассе Дом 101)
19:45 19:50 1 д 17 ч 15 мин
Кёльн
20:25 20:30 1 д 17 ч 55 мин
Бонн
Бонн(станция)
21:00 21:05 1 д 18 ч 30 мин
Кобленц
22:10 1 д 19 ч 40 мин