Расписание автобуса Херсон - Красное, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:00
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
12:09 12:10 9 мин
Гладковка
13:22 13:23 1 ч 22 мин
Великий Клин
13:30 13:31 1 ч 30 мин
Михайловка
13:38 13:39 1 ч 38 мин
Новониколаевка
13:49 13:50 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
14:10 14:15 2 ч 10 мин
Красное
14:30 2 ч 30 мин