Расписание автобуса Херсон - Лар, отправление 02:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
02:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
03:25 03:30 55 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
05:05 05:10 2 ч 35 мин
Умань
09:40 09:45 7 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:45 12:50 10 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:55 15:00 12 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:00 17:05 14 ч 30 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:25 19:40 16 ч 55 мин
Шегини
21:10 22:10 18 ч 40 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
08:15 08:20 1 д 5 ч 45 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
09:40 09:45 1 д 7 ч 10 мин
Цвиккау
10:35 10:40 1 д 8 ч 5 мин
Байройт
Байройт(станция)
12:45 12:50 1 д 10 ч 15 мин
Нюрнберг
14:10 14:15 1 д 11 ч 40 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
16:45 16:50 1 д 14 ч 15 мин
Аугсбург
17:50 17:55 1 д 15 ч 20 мин
Ульм
19:05 19:10 1 д 16 ч 35 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
20:30 20:35 1 д 18 ч
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
21:40 21:45 1 д 19 ч 10 мин
Мангейм
22:55 23:00 1 д 20 ч 25 мин
Кайзерслаутерн
00:10 00:15 1 д 21 ч 40 мин
Саарбрюккен
Саарбрюккен(остановка)
01:25 01:30 1 д 22 ч 55 мин
Баден-Баден
Баден-баден(станция)
22:20 22:25 1 д 19 ч 50 мин
Оффенбург
23:05 23:10 1 д 20 ч 35 мин
Лар
23:30 1 д 21 ч