Расписание автобуса Херсон - Лазурное, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:10
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
09:17 09:20 7 мин
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
09:49 09:50 39 мин
Коханы
10:18 10:20 1 ч 8 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
10:30 10:35 1 ч 20 мин
Новая Збурьевка
10:50 11:00 1 ч 40 мин
Зеленотропинское
11:22 11:25 2 ч 12 мин
Долматовка
11:38 11:40 2 ч 28 мин
Новософиевка
11:52 11:55 2 ч 42 мин
Лазурное
12:15 3 ч 5 мин