Расписание автобусов Херсон - Лодзь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
03:50
Лодзь
1 д 3 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
03:50
Лодзь
1 д 3 ч 35 мин
Херсон - Слупск 00:15
Херсон(междугородний автовокзал)
03:50
Лодзь
1 д 3 ч 35 мин
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Зелёна-Гура 05:00
Херсон(междугородний автовокзал)
09:00
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Гдыня 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
08:14
Лодзь
1 д 1 ч 14 мин
Херсон - Щецин 07:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Лодзь
1 д 5 ч 40 мин
Херсон - Щецин 08:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:45
Лодзь
4 ч 45 мин
Херсон - Гданьск 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
01:00
Лодзь
1 д 7 ч 20 мин
Херсон - Гданьск 17:40
Херсон(междугородний автовокзал)
01:00
Лодзь
1 д 7 ч 20 мин
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Лодзь
1 д 4 ч
Херсон - Щецин 21:30
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Лодзь
1 д 4 ч