Расписание автобуса Херсон - Львов, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
15:35 15:50 1 ч 5 мин
Вознесенск
17:20 17:25 2 ч 50 мин
Южноукраинск
18:00 18:10 3 ч 30 мин
Первомайск
19:05 19:15 4 ч 35 мин
Умань
21:20 21:35 6 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
00:05 00:15 9 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:05 02:15 11 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
04:15 04:25 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:15 16 ч 45 мин