Расписание автобуса Херсон - Львов, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:40
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 1 ч 10 мин
Коблево
20:20 20:30 2 ч 40 мин
Южный
20:45 20:50 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 3 ч 50 мин
Умань
01:20 01:30 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:30 06:00 11 ч 50 мин
Винница
Винница-2 Западная
06:10 06:20 12 ч 30 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
06:55 07:00 13 ч 15 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
07:45 08:00 14 ч 5 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
09:10 09:15 15 ч 30 мин
Подволочиск
09:25 09:30 15 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 10:30 16 ч 35 мин
Золочев
11:15 11:20 17 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:08 12:10 18 ч 28 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
12:45 19 ч 5 мин