Расписание автобуса Херсон - Малые Копани, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:40
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
09:10 09:11 30 мин
Коханы
09:40 09:41 1 ч
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
09:50 09:55 1 ч 10 мин
Дачи Янтарь
10:07 10:08 1 ч 27 мин
Гладковка(трасса)
10:17 10:18 1 ч 37 мин
Таврийское
10:26 10:27 1 ч 46 мин
Гладковка
10:37 10:38 1 ч 57 мин
Малые Копани
10:50 2 ч 10 мин