Расписание автобуса Херсон - Малые Копани, отправление 10:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:45
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
11:15 11:16 30 мин
Коханы
11:44 11:45 59 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
11:55 12:05 1 ч 10 мин
Дачи Янтарь
12:17 12:18 1 ч 32 мин
Гладковка(трасса)
12:30 12:31 1 ч 45 мин
Таврийское
12:40 12:41 1 ч 55 мин
Гладковка
12:54 12:55 2 ч 9 мин
Малые Копани
13:10 2 ч 25 мин