Расписание автобуса Херсон - Малые Копани, отправление 15:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:35
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
16:05 16:06 30 мин
Коханы
16:35 16:36 1 ч
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
16:45 16:55 1 ч 10 мин
Дачи Янтарь
17:07 17:08 1 ч 32 мин
Гладковка(трасса)
17:17 17:18 1 ч 42 мин
Таврийское
17:26 17:27 1 ч 51 мин
Гладковка
17:37 17:38 2 ч 2 мин
Малые Копани
17:50 2 ч 15 мин