Расписание автобуса Херсон - Малые Копани, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:15
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
16:45 16:46 30 мин
Коханы
17:14 17:15 59 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
17:25 17:30 1 ч 10 мин
Дачи Янтарь
17:49 17:50 1 ч 34 мин
Гладковка(трасса)
18:03 18:04 1 ч 48 мин
Таврийское
18:14 18:15 1 ч 59 мин
Гладковка
18:30 18:31 2 ч 15 мин
Малые Копани
18:45 2 ч 30 мин