Расписание автобуса Херсон - Малые Копани, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:55
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
17:25 17:26 30 мин
Коханы
17:54 17:55 59 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
18:05 18:15 1 ч 10 мин
Дачи Янтарь
18:27 18:28 1 ч 32 мин
Гладковка(трасса)
18:40 18:41 1 ч 45 мин
Таврийское
18:50 18:51 1 ч 55 мин
Гладковка
19:02 19:03 2 ч 7 мин
Малые Копани
19:10 2 ч 15 мин