Расписание автобуса Херсон - Марьяновка, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:50
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:15 16:20 1 ч 25 мин
Каховка
16:40 16:45 1 ч 50 мин
Коробки
16:55 17:00 2 ч 5 мин
Вольная Украина
17:18 17:20 2 ч 28 мин
Архангельская Слобода
17:33 17:35 2 ч 43 мин
Любимо-павловка
17:54 17:55 3 ч 4 мин
Дудчино
18:08 18:10 3 ч 18 мин
Тавричанка
18:23 18:25 3 ч 33 мин
Марьяновка
18:35 3 ч 45 мин