Расписание автобуса Херсон - Марьяновка, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:30
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:50 16:55 1 ч 20 мин
Каховка
17:15 17:20 1 ч 45 мин
Коробки
17:35 17:40 2 ч 5 мин
Вольная Украина
18:00 18:02 2 ч 30 мин
Архангельская Слобода
18:19 18:20 2 ч 49 мин
Любимо-павловка
18:33 18:34 3 ч 3 мин
Дудчино
18:48 18:50 3 ч 18 мин
Тавричанка
19:03 19:05 3 ч 33 мин
Марьяновка
19:20 3 ч 50 мин