Расписание автобусов Херсон - Мирошниковка(трасса)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Мирошниковка(трасса) 05:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
05:55
Мирошниковка(трасса)
35 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 05:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:05
Мирошниковка(трасса)
35 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 07:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:52
Мирошниковка(трасса)
42 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 07:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:25
Мирошниковка(трасса)
45 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 11:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:20
Мирошниковка(трасса)
50 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 11:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:50
Мирошниковка(трасса)
1 ч
Херсон - Мирошниковка(трасса) 13:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:40
Мирошниковка(трасса)
40 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:13
Мирошниковка(трасса)
43 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:13
Мирошниковка(трасса)
43 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 17:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:15
Мирошниковка(трасса)
45 мин