Расписание автобусов Херсон - Музыковка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Мирошниковка(трасса) 05:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
05:50
Музыковка
30 мин
Херсон - Музыковка 05:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:34
Музыковка
44 мин
Херсон - Музыковка 05:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:34
Музыковка
44 мин
Херсон - Музыковка 06:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:25
Музыковка
45 мин
Херсон - Музыковка 06:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:15
Музыковка
35 мин
Херсон - Схидное 06:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:16
Музыковка
26 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 07:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:45
Музыковка
35 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 07:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:20
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 08:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:15
Музыковка
35 мин
Херсон - Музыковка 09:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:15
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 09:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:15
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 10:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:04
Музыковка
29 мин
Херсон - Музыковка 10:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:06
Музыковка
31 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 11:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:02
Музыковка
32 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 11:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:08
Музыковка
38 мин
Херсон - Схидное 12:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:30
Музыковка
30 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 12:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:04
Музыковка
34 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 13:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:34
Музыковка
34 мин
Херсон - Музыковка 13:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:15
Музыковка
45 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:09
Музыковка
39 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:09
Музыковка
39 мин
Херсон - Музыковка 15:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:05
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 15:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:05
Музыковка
40 мин
Херсон - Схидное 15:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:00
Музыковка
30 мин
Херсон - Музыковка 16:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:15
Музыковка
45 мин
Херсон - Мирошниковка(трасса) 17:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:10
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 18:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:00
Музыковка
40 мин
Херсон - Музыковка 18:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:00
Музыковка
40 мин
Херсон - Схидное 18:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:00
Музыковка
30 мин
Херсон - Музыковка 19:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:15
Музыковка
45 мин