Расписание автобусов Херсон - Новая Каховка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Одесса - Мариуполь 00:10
Херсон(междугородний автовокзал)
01:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Геническ 06:15
Херсон(междугородний автовокзал)
07:45
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Верхний Рогачик 06:55
Херсон(междугородний автовокзал)
08:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 35 мин
Херсон - Нижние Серогозы 07:10
Херсон(междугородний автовокзал)
08:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Чаплинка 07:20
Херсон(междугородний автовокзал)
08:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 15 мин
Херсон - Новая Каховка 08:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:20
Новая Каховка(автостанция)
2 ч 20 мин
Херсон - Геническ 08:05
Херсон(междугородний автовокзал)
09:25
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Херсон - Запорожье 08:20
Херсон(междугородний автовокзал)
10:05
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 45 мин
Херсон - Геническ 08:35
Херсон(междугородний автовокзал)
10:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 35 мин
Херсон - Мелитополь 08:55
Херсон(междугородний автовокзал)
10:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Николаев - Чаплинка 09:05
Херсон(междугородний автовокзал)
10:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 45 мин
Кишинёв - Запорожье 09:35
Херсон(междугородний автовокзал)
11:05
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Кишинёв - Запорожье 09:35
Херсон(междугородний автовокзал)
11:05
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Счастливцево 09:45
Херсон(междугородний автовокзал)
11:25
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Новая Каховка 10:00
Херсон(междугородний автовокзал)
11:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Чернянка 10:10
Херсон(междугородний автовокзал)
11:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Ивановка 10:15
Херсон(междугородний автовокзал)
11:45
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Каховка 10:30
Херсон(междугородний автовокзал)
12:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Малая Лепетиха 10:40
Херсон(междугородний автовокзал)
12:20
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Скадовка 10:45
Херсон(междугородний автовокзал)
12:11
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 26 мин
Херсон - Новая Каховка 11:00
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Новая Каховка 11:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:05
Новая Каховка(автостанция)
2 ч 5 мин
Херсон - Геническ 11:10
Херсон(междугородний автовокзал)
12:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Одесса - Запорожье 11:15
Херсон(междугородний автовокзал)
12:55
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Одесса - Энергодар 11:15
Херсон(междугородний автовокзал)
12:55
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Нижние Серогозы 11:25
Херсон(междугородний автовокзал)
12:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Николаев - Мариуполь 11:30
Херсон(междугородний автовокзал)
13:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Аскания-нова 11:35
Херсон(междугородний автовокзал)
13:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Одесса - Волгоград 11:50
Херсон(междугородний автовокзал)
13:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Одесса - Мелитополь 12:00
Херсон(междугородний автовокзал)
13:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 35 мин
Херсон - Новая Каховка 12:20
Херсон(междугородний автовокзал)
13:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Одесса - Мелитополь 12:25
Херсон(междугородний автовокзал)
14:05
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Геническ 12:40
Херсон(междугородний автовокзал)
14:20
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Ивановка 12:50
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Ивановка 13:00
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Балтазаровка 13:10
Херсон(междугородний автовокзал)
14:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Нижние Серогозы 13:20
Херсон(междугородний автовокзал)
14:45
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Ясная Поляна 13:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Геническ 13:40
Херсон(междугородний автовокзал)
15:20
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Новотроицкое 13:55
Херсон(междугородний автовокзал)
15:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Нижние Серогозы 14:08
Херсон(междугородний автовокзал)
15:23
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 15 мин
Николаев - Великая Лепетиха 14:15
Херсон(междугородний автовокзал)
15:55
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Партизаны 14:25
Херсон(междугородний автовокзал)
16:05
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Долинское 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Херсон - Ивановка 14:30
Херсон(междугородний автовокзал)
15:55
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Заводовка 14:35
Херсон(междугородний автовокзал)
16:20
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 45 мин
Херсон - Марьяновка 14:50
Херсон(междугородний автовокзал)
16:15
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Зеленое 14:55
Херсон(междугородний автовокзал)
16:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 35 мин
Херсон - Шевченко 15:05
Херсон(междугородний автовокзал)
16:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Геническ 15:20
Херсон(междугородний автовокзал)
17:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Верхний Рогачик 15:30
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Марьяновка 15:30
Херсон(междугородний автовокзал)
16:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Херсон - Аскания-нова 15:55
Херсон(междугородний автовокзал)
17:25
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Нижний Рогачик 16:20
Херсон(междугородний автовокзал)
18:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Херсон - Балтазаровка 16:25
Херсон(междугородний автовокзал)
17:55
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Аскания-нова 16:40
Херсон(междугородний автовокзал)
18:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Новая Каховка 16:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:20
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 35 мин
Херсон - Богдановка 17:10
Херсон(междугородний автовокзал)
18:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Херсон - Новая Каховка 17:30
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Херсон - Рубановка 17:45
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 15 мин
Винница - Геническ 18:05
Херсон(междугородний автовокзал)
19:25
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Херсон - Верхний Рогачик 18:15
Херсон(междугородний автовокзал)
19:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 20 мин
Херсон - Нижние Серогозы 19:05
Херсон(междугородний автовокзал)
20:35
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Одесса - Каховка 19:30
Херсон(междугородний автовокзал)
21:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Одесса - Каховка 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Одесса - Каховка 20:00
Херсон(междугородний автовокзал)
21:40
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Щецин - Новая Каховка 20:35
Херсон(междугородний автовокзал)
22:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Штефан-водэ - Запорожье 21:50
Херсон(междугородний автовокзал)
23:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Одесса - Ялта 22:00
Херсон(междугородний автовокзал)
23:25
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 25 мин
Каушаны - Мариуполь 22:15
Херсон(междугородний автовокзал)
23:45
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Одесса - Донецк 22:20
Херсон(междугородний автовокзал)
23:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин
Одесса - Донецк 22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
23:50
Новая Каховка(автостанция)
1 ч
Одесса - Запорожье 22:50
Херсон(междугородний автовокзал)
00:30
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Киев - Геническ 23:20
Херсон(междугородний автовокзал)
01:00
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 40 мин
Одесса - Ереван 23:40
Херсон(междугородний автовокзал)
01:10
Новая Каховка(автостанция)
1 ч 30 мин