Расписание автобуса Херсон - Нововоронцовка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Берислав
08:20 08:35 1 ч 20 мин
Червоный Маяк
08:58 09:00 1 ч 58 мин
Новокаиры
09:13 09:15 2 ч 13 мин
Мыловое
09:23 09:25 2 ч 23 мин
Качкаровка
09:43 09:44 2 ч 43 мин
Дудчаны
10:03 10:04 3 ч 3 мин
Гавриловка
10:12 10:13 3 ч 12 мин
Новоалександровка
10:28 10:29 3 ч 28 мин
Осокоровка(поворот)
10:53 10:55 3 ч 53 мин
Нововоронцовка
11:10 4 ч 10 мин