Расписание автобуса Херсон - Пфорцхайм, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:20 20:30 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:50 23:00 3 ч 20 мин
Умань
03:20 03:30 7 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:50 06:00 10 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20 08:30 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 14 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:20 13:30 17 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 д 13 ч 20 мин
Бад-херсфельд(жд вокзал)
10:50 11:00 1 д 15 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автовокзал)
14:50 15:00 1 д 19 ч 20 мин
Мангейм
15:50 16:00 1 д 20 ч 20 мин
Пфорцхайм
17:00 1 д 21 ч 30 мин