Расписание автобуса Херсон - Пфорцхайм, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:20 20:30 50 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:50 23:00 3 ч 20 мин
Умань
03:20 03:30 7 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:50 06:00 10 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:20 08:30 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:20 10:30 14 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:20 13:30 17 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 9 ч 20 мин
Хемниц
Хемниц(автостанция)
05:50 06:00 1 д 10 ч 20 мин
Хоф
Хоф(автостанция)
07:20 07:30 1 д 11 ч 50 мин
Байройт
Байройт(станция)
08:20 08:30 1 д 12 ч 50 мин
Нюрнберг(центральный автовокзал)
09:20 09:30 1 д 13 ч 50 мин
Регенсбург
Регенсбург(остановка)
10:50 11:00 1 д 15 ч 20 мин
Мюнхен(центральный автовокзал)
12:20 12:30 1 д 16 ч 50 мин
Аугсбург
13:20 13:30 1 д 17 ч 50 мин
Ульм
14:20 14:30 1 д 18 ч 50 мин
Штутгарт
Штутгарт(Остановка)
15:50 16:00 1 д 20 ч 20 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
16:50 17:00 1 д 21 ч 20 мин
Пфорцхайм
17:30 1 д 22 ч