Расписание автобуса Херсон - Познань, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
15:35 15:50 1 ч 5 мин
Вознесенск
17:20 17:25 2 ч 50 мин
Южноукраинск
18:00 18:10 3 ч 30 мин
Первомайск
19:05 19:15 4 ч 35 мин
Умань
21:20 21:35 6 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
00:05 00:15 9 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
02:05 02:15 11 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
04:15 04:25 13 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
07:15 07:30 16 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
11:30 11:35 21 ч
Краков
Краков(остановка)
13:55 14:05 23 ч 25 мин
Катовице
15:25 15:30 1 д 55 мин
Вроцлав
18:40 18:50 1 д 4 ч 10 мин
Познань
Познань(остановка)
21:30 1 д 7 ч