Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Харьков
Харьков(Площадь жд вокзала)
22:10 22:15 3 ч 10 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:50 22:00 2 ч 50 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
18:25 18:30 23 ч 25 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 д 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 1 д 4 ч 10 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
00:15 00:20 1 д 5 ч 15 мин
Умань
02:25 02:30 1 д 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 1 д 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 1 д 13 ч 25 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
07:45 08:00 1 д 12 ч 45 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
09:55 10:00 1 д 14 ч 55 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:10 11:15 1 д 16 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:30 05:40 2 д 10 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
05:55 06:00 2 д 10 ч 55 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:55 08:00 2 д 12 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:55 10:00 2 д 14 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:45 14:00 2 д 18 ч 45 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:00 18:05 2 д 23 ч
Краков
Краков(остановка)
21:00 21:05 3 д 2 ч
Катовице
22:35 22:40 3 д 3 ч 35 мин
Вроцлав
01:10 01:20 3 д 6 ч 10 мин
Еленя-гура
02:53 02:55 3 д 7 ч 53 мин
Либерец
Либерец(остановка)
04:55 05:00 3 д 9 ч 55 мин
Млада-болеслав
05:55 06:00 3 д 10 ч 55 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:00 3 д 12 ч