Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:10 22:20 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:35 00:45 3 ч 35 мин
Умань
04:05 04:15 7 ч 5 мин
Винница
Винница-1 Центральный
07:20 07:30 10 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:35 09:45 12 ч 35 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
08:30 08:35 11 ч 30 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
10:00 10:05 13 ч
Теребовля
10:45 10:49 13 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:35 11:45 14 ч 35 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
06:00 06:15 1 д 9 ч
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
07:00 07:15 1 д 10 ч
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
08:20 08:25 1 д 11 ч 20 мин
Ровно
10:15 10:35 1 д 13 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:20 14:25 1 д 17 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:15 18:20 1 д 21 ч 15 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:45 19:50 1 д 22 ч 45 мин
Краков
Краков(остановка)
21:15 21:20 2 д 15 мин
Катовице
22:50 22:55 2 д 1 ч 50 мин
Вроцлав
01:25 01:35 2 д 4 ч 25 мин
Еленя-гура
03:08 03:10 2 д 6 ч 8 мин
Либерец
Либерец(остановка)
05:10 05:15 2 д 8 ч 10 мин
Млада-болеслав
06:10 06:15 2 д 9 ч 10 мин
Прага
Прага(Флоренс)
07:15 2 д 10 ч 15 мин