Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 01:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
01:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
02:30 02:40 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
05:30 05:45 4 ч
Умань
09:40 09:50 8 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
12:40 12:50 11 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
14:50 15:00 13 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
17:40 17:50 16 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
19:50 20:00 18 ч 20 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
00:20 00:30 22 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
02:30 02:40 1 д 1 ч
Катовице
04:00 04:10 1 д 2 ч 30 мин
Брно(автостанция Звонарка)
07:30 07:40 1 д 6 ч
Прага
Прага(Флоренс)
10:40 1 д 9 ч 10 мин