Расписание автобуса Херсон - Прага, отправление 03:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
03:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:00 05:10 1 ч 30 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
07:20 07:30 3 ч 50 мин
Умань
11:05 11:15 7 ч 35 мин
Винница
Винница-1 Центральный
14:00 14:10 10 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:45 16:00 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:50 19:00 15 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:35 21:45 18 ч 5 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
04:15 04:30 1 д 45 мин
Краков
Краков(остановка)
05:45 06:00 1 д 2 ч 15 мин
Катовице
07:15 07:30 1 д 3 ч 45 мин
Вроцлав
10:45 11:00 1 д 7 ч 15 мин
Градец-кралове
14:20 14:30 1 д 10 ч 50 мин
Прага
Прага(Флоренс)
16:00 1 д 12 ч 30 мин