Расписание автобуса Херсон - Приморское, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
11:35
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
12:05 12:08 30 мин
Гладковка
13:14 13:15 1 ч 39 мин
Великий Клин
13:27 13:28 1 ч 52 мин
Михайловка
13:37 13:38 2 ч 2 мин
Новониколаевка
13:52 13:53 2 ч 17 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
14:23 14:33 2 ч 48 мин
Антоновка
14:38 14:39 3 ч 3 мин
Приморское
14:55 3 ч 20 мин