Расписание автобуса Херсон - Речица, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
13:05 13:15 1 ч 5 мин
Коблево
14:45 14:55 2 ч 45 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
16:15 16:25 4 ч 15 мин
Умань
20:00 20:10 8 ч
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
22:55 23:10 10 ч 55 мин
Чернигов
Чернигов-1
01:45 01:50 13 ч 45 мин
Гомель
Гомель(Автовокзал)
06:45 07:00 18 ч 45 мин
Речица
Речица(Автовокзал)
08:00 20 ч