Расписание автобуса Херсон - Салерно, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:00 21:10 1 ч
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
23:20 23:30 3 ч 20 мин
Умань
03:00 03:10 7 ч
Винница
Винница-1 Центральный
05:50 06:00 9 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:05 08:15 12 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:15 10:25 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
12:35 12:50 16 ч 35 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
13:50 13:55 17 ч 50 мин
Мукачево
Мукачево(автостанция)
16:15 16:20 20 ч 15 мин
Ужгород
Ужгород(автостанция-1)
17:00 17:05 21 ч
Чоп
Чоп(Автовокзал)
17:40 18:40 21 ч 40 мин
Мантуя
09:35 09:40 1 д 13 ч 35 мин
Реджо-эмилия
10:45 10:50 1 д 14 ч 45 мин
Болонья
Болонья(остановка)
11:50 11:55 1 д 15 ч 50 мин
Флоренция
13:15 13:20 1 д 17 ч 15 мин
Рим
Рим(автостанция)
16:50 17:00 1 д 20 ч 50 мин
Казерта(жд вокзал)
19:30 19:35 1 д 23 ч 30 мин
Неаполь
Неаполь(остановка)
20:05 20:10 2 д 5 мин
Салерно
21:00 2 д 1 ч