Расписание автобуса Херсон - Счастливцево, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:30
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
08:55 09:00 1 ч 25 мин
Каховка
09:25 09:30 1 ч 55 мин
Чкалово
10:30 10:33 3 ч
Новотроицкое
10:55 11:00 3 ч 25 мин
Новоалексеевка
11:28 11:29 3 ч 58 мин
Геническ
11:50 12:00 4 ч 20 мин
Счастливцево
12:25 4 ч 55 мин