Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:40
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
21:10 22:00 3 ч 30 мин
Умань
01:20 01:30 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
04:00 04:30 10 ч 20 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
05:40 05:45 12 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
06:45 07:00 13 ч 5 мин
Волочиск
Волочиск(остановка)
08:10 08:15 14 ч 30 мин
Подволочиск
08:25 08:30 14 ч 45 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
09:30 09:45 15 ч 50 мин
Золочев
10:45 10:50 17 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
11:55 12:10 18 ч 15 мин
Пшемысль
Пшемысль(автовокзал)
15:50 16:00 22 ч 10 мин
Жешув
Жешув(автовокзал)
17:50 17:55 1 д 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:05 19:10 1 д 1 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 1 д 3 ч
Катовице
21:50 22:00 1 д 4 ч 10 мин
Ополе
23:50 00:00 1 д 6 ч 10 мин
Вроцлав
01:30 01:45 1 д 7 ч 50 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 1 д 9 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 11 ч 10 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 1 д 12 ч 40 мин
Щецин
08:00 1 д 14 ч 20 мин