Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:30 08:40 1 ч
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
11:10 11:20 3 ч 40 мин
Умань
14:50 15:00 7 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:30 17:40 10 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:35 19:45 12 ч 5 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:35 21:45 14 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:45 23:55 16 ч 15 мин
Краков
Краков(остановка)
05:15 05:25 21 ч 45 мин
Катовице
06:25 06:35 22 ч 55 мин
Гливице
Гливице(остановка)
07:10 07:20 23 ч 40 мин
Ополе
08:20 08:30 1 д 50 мин
Вроцлав
10:00 10:10 1 д 2 ч 30 мин
Познань
Познань(остановка)
13:00 13:10 1 д 5 ч 30 мин
Гожув-велькопольский
16:40 16:50 1 д 9 ч 10 мин
Щецин
18:10 1 д 10 ч 40 мин