Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:30
Николаев
21:35 21:45 1 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:45 00:00 3 ч 15 мин
Умань
03:40 03:50 7 ч 10 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:50 07:00 10 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
09:10 09:30 12 ч 40 мин
Волочиск
Волочиск(автостанция)
10:40 10:45 14 ч 10 мин
Подволочиск
10:50 10:55 14 ч 20 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:40 12:00 15 ч 10 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
14:00 14:20 17 ч 30 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
18:30 18:35 22 ч
Тарнув
Тарнув(остановка)
20:05 20:10 23 ч 35 мин
Краков
Краков(остановка)
21:40 21:50 1 д 1 ч 10 мин
Катовице
23:00 23:05 1 д 2 ч 30 мин
Вроцлав
01:35 01:45 1 д 5 ч 5 мин
Лешно(остановка)
03:30 03:35 1 д 7 ч
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 8 ч 20 мин
Гожув-велькопольский
07:05 07:10 1 д 10 ч 35 мин
Щецин
08:50 1 д 12 ч 20 мин