Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:40
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 1 ч 10 мин
Коблево
20:20 20:30 2 ч 40 мин
Южный
20:45 20:50 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 3 ч 50 мин
Умань
01:20 01:30 7 ч 40 мин
Пшемысль
Пшемысль(автовокзал)
15:50 16:00 22 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 17:55 1 д 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:05 19:10 1 д 1 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 1 д 3 ч
Катовице
21:50 22:00 1 д 4 ч 10 мин
Ополе
23:50 00:00 1 д 6 ч 10 мин
Вроцлав
01:30 01:45 1 д 7 ч 50 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 1 д 9 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 11 ч 10 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 1 д 12 ч 40 мин
Щецин
08:00 1 д 14 ч 20 мин