Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 21:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
21:30
Николаев
Николаев-1(междугородный)
22:45 22:50 1 ч 15 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
00:50 01:00 3 ч 20 мин
Умань
05:50 05:55 8 ч 20 мин
Винница
Винница-1 Центральный
08:50 09:00 11 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:05 11:10 13 ч 35 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
13:15 13:25 15 ч 45 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
15:45 15:55 18 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
16:10 16:15 18 ч 40 мин
Варшава
Варшава(Центральный жд вокзал)
23:30 23:40 1 д 2 ч
Щецин
08:30 1 д 11 ч