Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:40
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:50 19:10 1 ч 10 мин
Коблево
20:20 20:30 2 ч 40 мин
Южный
20:45 20:50 3 ч 5 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
21:30 22:00 3 ч 50 мин
Умань
01:20 01:30 7 ч 40 мин
Ярослав
18:45 18:55 1 д 1 ч 5 мин
Кельце(жд вокзал)
23:05 23:10 1 д 5 ч 25 мин
Лодзь(жд вокзал Lodz-Kaliska)
01:00 01:10 1 д 7 ч 20 мин
Кутно
01:50 01:55 1 д 8 ч 10 мин
Влоцлавек
02:45 02:50 1 д 9 ч 5 мин
Торунь
03:20 03:30 1 д 9 ч 40 мин
Быдгощ
04:10 04:20 1 д 10 ч 30 мин
Грудзёндз
05:20 05:30 1 д 11 ч 40 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:30 07:40 1 д 13 ч 50 мин
Пшемысль
Пшемысль(автовокзал)
15:50 16:00 1 д 22 ч 10 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
17:50 17:55 2 д 10 мин
Тарнув
Тарнув(остановка)
19:05 19:10 2 д 1 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
20:40 20:45 2 д 3 ч
Катовице
21:50 22:00 2 д 4 ч 10 мин
Ополе
23:50 00:00 2 д 6 ч 10 мин
Вроцлав
01:30 01:45 2 д 7 ч 50 мин
Лешно(остановка)
03:20 03:30 2 д 9 ч 40 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 2 д 11 ч 10 мин
Гожув-велькопольский
06:20 06:30 2 д 12 ч 40 мин
Щецин
08:00 2 д 14 ч 20 мин