Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 23:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
23:45
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:35 17:15 16 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
18:00 18:20 18 ч 15 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
21:35 21:40 21 ч 50 мин
Краков
Краков(остановка)
23:50 23:55 1 д 5 мин
Катовице
01:05 01:10 1 д 1 ч 20 мин
Ополе
02:25 02:30 1 д 2 ч 40 мин
Вроцлав
03:30 03:35 1 д 3 ч 45 мин
Лешно(остановка)
03:40 03:45 1 д 3 ч 55 мин
Легница
Легница(Автовокзал)
04:30 04:35 1 д 4 ч 45 мин
Любин
05:00 05:05 1 д 5 ч 15 мин
Нова-Суль
05:13 05:17 1 д 5 ч 28 мин
Познань
Познань(остановка)
05:30 05:35 1 д 5 ч 45 мин
Зелёна-гура
06:30 06:35 1 д 6 ч 45 мин
Гожув-велькопольский
07:55 08:00 1 д 8 ч 10 мин
Щецин
09:20 1 д 9 ч 35 мин