Расписание автобуса Херсон - Щецин, отправление 00:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
00:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
01:20 01:25 1 ч 5 мин
Вознесенск
03:05 03:10 2 ч 50 мин
Южноукраинск
03:45 03:50 3 ч 30 мин
Первомайск
04:35 04:40 4 ч 20 мин
Умань
06:40 06:50 6 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:45 09:50 9 ч 30 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:40 11:50 11 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:30 14:50 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
17:50 18:20 17 ч 35 мин
Шегини
19:20 20:05 19 ч 5 мин
Краков
Краков(остановка)
22:55 23:00 22 ч 40 мин
Вроцлав
01:50 02:00 1 д 1 ч 35 мин
Лешно
03:10 03:20 1 д 2 ч 55 мин
Познань
Познань(остановка)
04:50 05:00 1 д 4 ч 35 мин
Гожув-велькопольский
06:50 07:00 1 д 6 ч 35 мин
Щецин
08:20 1 д 8 ч 5 мин